View Single Post
Aajkal ke jawaan
Old
  (#1)
ajay nidaan
nida
ajay nidaan has much to be proud ofajay nidaan has much to be proud ofajay nidaan has much to be proud ofajay nidaan has much to be proud ofajay nidaan has much to be proud ofajay nidaan has much to be proud ofajay nidaan has much to be proud ofajay nidaan has much to be proud ofajay nidaan has much to be proud of
 
ajay nidaan's Avatar
 
Offline
Posts: 1,824
Join Date: Aug 2009
Location: Vaishali Nagar,Bhilai ,(Deep Vision & Analysis Thinkings then way )
Rep Power: 27
Love Aajkal ke jawaan - 16th January 2011, 08:38 PM

Aajkal ke parivesh me pal rahe jawaan jo desh ka bhavishya kahe jaate hai, ve to khud hi gumraah hai, na unki aadte sahi hai, aur na vo kisi kalaa ke kaabil hai, raat ko discothek me jaakar kai medicine ke maadhyam se (ropenaal & catamine) ladkiye ki asmaat se khelana ka kaam kar rahe hai, jinhe ham desh ka bhavishya kahte hai, unme kuch to baaki nahi hai , na zameer aur na apni sahi soch ki disha ki ham kya kar rahe hai, jo is baat ka faisla nahi kar pa rahe hai, vo kal desh ka kya bhavishya banayege? aur samaaj ka parivesh aisi ek machali ke karan gandaa ho chukaa hai.



Ajay Nidaan (09630819356)
http://www.anidaan.@gmail.com
All right reserved with Poet@Ajay nidaan

Kisi ek chehare ki talash me bhatakti rahee zindagi
par mila nahi zindagi ko apni pahchaan ka chehara.

 Send a message via ICQ to ajay nidaan Send a message via Yahoo to ajay nidaan Send a message via Skype™ to ajay nidaan 
Reply With Quote